Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Николаевы из Мензелинска - династия учителей

В спортивном зале Мензелинского педагогического колледжа прошло первенство по волейболу памяти заслуженного учителя РТ, выдающегося педагога, тренера Леонида Николаева Леонид Алексеевич 28 лет проработал в стенах педколледжа. Всю свою жизнь отдал спорту, воспитанию здорового поколения. Коллеги вспоминают его как доброго, честного, любящего свое дело человека, отличника физической культуры и спорта....

В спортивном зале Мензелинского педагогического колледжа прошло первенство по волейболу памяти заслуженного учителя РТ, выдающегося педагога, тренера Леонида Николаева

Леонид Алексеевич 28 лет проработал в стенах педколледжа. Всю свою жизнь отдал спорту, воспитанию здорового поколения. Коллеги вспоминают его как доброго, честного, любящего свое дело человека, отличника физической культуры и спорта. Семья Николаевых - это учительская семья. Его супруга долгие годы проработала учителем физкультуры в СОШ №3, сын и дочь закончили Мензелинский педколледж. Сегодня Татьяна Леонидовна продолжает династию родителей и работает учителем начальных классов в СОШ №3.

На церемонии открытия соревнований присутствовали супруга, дочь и внучка Леонида Алексеевича. Они поприветствовали участников и пожелали, чтобы данное первенство стало хорошей традицией.

Первенство шло два дня.

В результате упорной борьбы среди девушек на 1 месте - команда Мензелинского медицинского училища, на втором - СОШ №3, на третьем - СОШ №2.

Среди юношей на 1 месте - команда СОШ №1, на втором - Мензелинского педколледжа, на третьем - сельскохозяйственный техникум, сообщает заместитель директора по воспитательной работе Лилия Черезова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"