Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новогоднее представление в Мензелинске

Мензелинск изрядно  подготовился к встрече наступающего 2020 года. Организованно шли работы по новогоднему оформлению улиц, предприятий и учреждений, благодаря чему к 31 декабря районный центр превратился в настоящий сказочный мирок.

Сегодня в 18 часов, по традиции горожане собрались в парке имени Мусы Джалиля на новогоднее представление.

Собравшихся на праздник поздравил руководитель исполнительного комитета района Камиль Назмиев.  Он искренне поздравил мензелинцев с наступающим Новым годом. Он пожелал, чтобы и 2020 год принес людям счастье и благополучие. Также Камиль Римович призвал достойно встретить в 2020 году 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 100-летие со дня образования Татарской АССР.

В театрализованном представлении приняли участие символ наступающего года Крыса со своими детенышами и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Они пожелали всем благополучия и добра.  Дед Мороз раздавал гостинцы детям, пришедшим на представление.  Новогодняя елка с яркими огнями придала центру города неповторимый колорит.  На празднике присутствовали и жители района, приехавшие из отдаленных деревень. Все пришедшие на праздник с удовольствием наблюдали  за салютом.

Представление, подготовленное талантами районного Дома культуры и воспитанниками детских садов, придало улицам г. Мензелинска неповторимую атмосферу праздника.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X