Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новогодняя ночь в Мензелинске выдалась спокойной

По словам работников Скорой помощи Мензелинской ЦРБ, нынешняя новогодняя ночь выдалась относительно спокойной по сравнению с другими годами. За сутки: с 8 утра 31 января до 8 утра 1 января - работники «скорой» выезжали по 32 вызовам. В основном горожане вызывали медиков с жалобами на повышенное артериальное давление, повышенную температуру...

По словам работников Скорой помощи Мензелинской ЦРБ, нынешняя новогодняя ночь выдалась относительно спокойной по сравнению с другими годами.

За сутки: с 8 утра 31 января до 8 утра 1 января - работники «скорой» выезжали по 32 вызовам. В основном горожане вызывали медиков с жалобами на повышенное артериальное давление, повышенную температуру (ОРВИ и ОРЗ) и, конечно же, не обошлось без алкогольной интоксикации. Из деревни Старое Мазино был доставлен мужчина с обморожением рук в легкой степени.

С 1 января по 2 января вызовов было больше - 37, в основном с теми же жалобами, что и за предыдущие сутки. Вечером 1 января произошло 1 ДТП: автомобиль съехал в кювет, пострадавших нет. Отчет по умершим мензелинцам, к сожалению, уже открыт: вечером 1 января покинули этот мир одна женщина и один мужчина.

Как нам сообщили в родильном отделении Мензелинской ЦРБ, пока в 2015 году в нашем городе никто не родился.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"