Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новый Год и Рождество должны пройти без происшествий

На заседании, состоявшемся в режиме видеоконференции, еще раз было подчеркнуто, что в новогодние дни будет работать профилактическая работа по разъяснению населению требований пожарной безопасности.

На территории Республики Татарстан начиная с 20 декабря 2018 года по 9 января 2019 года введен особый противопожарный режим. При нарушении необходимых требований предусмотрена административная ответственность.

 После видеоконференции состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством руководителя исполкома г. Мензелинск Рамиля Ягафарова.

Было отмечено, что состоится рейд соответсвующих служб по проверке сохранности требований пожарной безопасности. Была подчеркнута важность проведения профилактических работ с предпринимателями, торгующими пиротехническими изделиями. Кроме того, в период новогодних праздников, с 30 декабря по 8 января планируется провести рейд по социальным объектам, в которых ночуют люди - это больница,интернаты, лагеря.

Большие задачи стоят и перед отделом образования района: необходимо провести еще раз инструктаж по обеспечению пожарной безопасности с организаторами праздничных мероприятий, родителями и детьми.

 

 

 

 

 

 

.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"