Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новый Садик на Элеваторной должен быть готов к началу августа

Открытие садика может состояться в средине августа. Об этом шла речь во время объезда главы Мензелинского района Айдара Салахова по объектам города Мензелинск, которые финансируются через государственные программы.

В частности представитель ГИСУ Нафик Шарапов напомнил руководителю подрядной организации, что приемка этого объекта должна состояться в начале августа.

В самом объекте работы идут планово, а вот благоустройство территории и расширение подъездных дорог  требуется вести более активно.

В Дворце культуры, во второй и третьей школах подрядчики начали сдавать объем работы по КСК.

В Центральной районной больнице начались широкомасштабные работы по строительство ПДО. В ходе работы подрядчик будет строить не только здание, но и отвод воды, которое в данное время затопляет подвал. По окончанию работ лицевая часть больницы, которую мы сейчас видим, коренным образом изменится.

В бывшем здании санэпидстанции, где будет располагаться «Веста» первая часть работ закончена. Для продолжения второй части и согласования расходов ожидается приезд министра молодежи и Татарстана. Его приезд даст толчок для начала строительства нового лагеря отдыха для детей и строительство дороги к нынешнему лагерю «Олимп».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"