Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Обновленный «Олимпиец» принял первую смену

Сегодня состоялось торжественное открытие спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпиец». В этом году он встретил ребят в обновленном виде. На открытии лагеря участвовал глава района Айдар Салахов и другие почетные гости, родители. Выступая перед детьми, глава района отметил, что в районе много делается для детей, для их развития, для спорта. И этот прекрасный...

Сегодня состоялось торжественное открытие спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпиец». В этом году он встретил ребят в обновленном виде.

На открытии лагеря участвовал глава района Айдар Салахов и другие почетные гости, родители. Выступая перед детьми, глава района отметил, что в районе много делается для детей, для их развития, для спорта. И этот прекрасный лагерь один пример тому. В дальнейшем планируется продолжить ремонтные работы и создать здесь круглогодичный лагерь.

На церемонии открытия были вручены благодарственные письма главы района руководителям тех организаций, что принимали участие в благоустройстве лагеря. А дети свою благодарность выразили в стихах. Также дети-спортсмены показали свои способности, что они умеют. Все зрители с удивлением смотрели выступление черлидеров, приехавших из Казани. А самым весёлым моментом торжества, наверное, стало шоу мыльных пузырей.

В рамках республиканской программы капитального ремонта детских оздоровительных лагерей здесь был проведен капитальный ремонт: на месте старых корпусов построены шесть новых домиков из бруса, дорожки застелены брусчаткой, заменено ограждение по периметру лагеря, обновили и уличное освещение.

Фотогалерея - Открытие нового сезона в обновленном спортивном лагере "Олимпиец"

Подробнее читайте в пятничном номере газеты "Мензеля".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"