Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Очередной этап "Белой Ладьи" среди школ района поддержал женский клуб Мензелинска

8 команд собрались в актовом зале СОШ №1 на 3 этап Гран-При «Белая Ладья-2019» среди общеобразовательных организаций района ⠀

Учащиеся СОШ №1 поприветствовали участников турнира концертными номерами, зачитав стихотворения на шахматную тематику, а Данила Новиков подарил проникновенную песню в собственном исполнении.

Также с приветственным словом выступили директор СОШ №1 Ольга Ильина, начальник Отдела по делам молодежи и спорту района Фаяз Хизбуллин и руководительница женского клуба города Светлана Степанова (которая, к слову стала основным спонсором данного этапа турнира и в знак признательности получила Благодарственное письмо от рук неизменного организатора соренвновний по шахматам в районе Азата Шагалиева). Все они отметили исключительную важность шахматов как вида спорта для развития детей, пожелали им всем успехов, и чтобы на данном этапе победили сильнейшие игроки. После того, как Азат Тимерханович ознакомил участников с регламентов проведения турнира, они уселись  за столы и приступили к шахматным баталиям.

Результаты сообщим позже, следите за нашими новостями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"