Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Одаренные дети Мензелинска

Сегодня в Доме детского творчества чествовали лучших учащихся района - победителей районных, республиканских и региональных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. А также в центре внимания были и их преподаватели. В этом учебном году учащимися нашего района были завоеваны 2 призовых места на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, 7 призовых...

Сегодня в Доме детского творчества чествовали лучших учащихся района - победителей районных, республиканских и региональных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. А также в центре внимания были и их преподаватели.

В этом учебном году учащимися нашего района были завоеваны 2 призовых места на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, 7 призовых мест на заключительном этапе Республиканской олимпиады. По результатам республиканских и региональных олимпиад среди 45 районов наш район занимает 10 место. Начальник отдела образования района Наиль Габдуллин поздравил всех призёров и их преподавателей с победой и пожелал всем удачи, дальнейших успехов, крепкого здоровья.

Благодарственным письмом главы района и сертификатом были награждены призёры заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников - Алена Журавлева, Гузель Идрисова, Чулпан Шарипова, Яна Яикбаева, Чулпан Закирова, Гузель Рахматуллина. Сегодня Гузель приняла участие и как победитель 3 межрегионального конкурса литературного творчества «Илхам».

Призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников - Азат Фатыхов и Елизавета Архипова также получили от руки Наиля Саймановича Благодарственные письма главы района и сертификаты.

Наиль Габдуллин особо поблагодарил педагогов, которые плодотворно работают с детьми, видят в них таланты. Вера Троицкая, Лилия Гайнуллина, Светлана Петрова, Наталья Аманова, Альбина Бадретдинова, Фарида Шарафетдинова, Анжела Ахвалеева, Файруза Шафигуллина, Лариса Закирова также были награждены Благодарственным письмом главы района и сертификатом.

Благодарственными письмами отдела образования были награждены и учащиеся, которые достигли высоких достижений в спорте и в творческой деятельности.

Торжество сопровождалось весёлыми концертными номерами.

Видеосюжет из торжества вы сможете посмотреть на нашем сайте позже.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"