Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ограничения электроэнергии должникам в Мензелинске самая действенная мера

Так в сентябре, октябре 2017 года уведомление об ограничении электроснабжения было направлено двенадцати должникам, ограничили подачу электроэнергии трем неплательщикам, запланировано ограничение в отношении двух жителей МКД. Поэтому с сентября 2017 года Управляющая компания применяет новый законный метод борьбы с должниками - ограничение (приостановление) электроснабжения, согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011...

Так в сентябре, октябре 2017 года уведомление об ограничении электроснабжения было направлено двенадцати должникам, ограничили подачу электроэнергии трем неплательщикам, запланировано ограничение в отношении двух жителей МКД.

Поэтому с сентября 2017 года Управляющая компания применяет новый законный метод борьбы с должниками - ограничение (приостановление) электроснабжения, согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.06.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") и, заручившись одобрением Набережночелнинской жилищной зональной инспекции, соблюдая сроки и требования законодательства.
Ограничение электроснабжения является, пожалуй, наиболее действенным способом борьбы со злостными неплательщиками. Чаще всего такой меры бывает достаточно. Люди, у которых ограничили подачу электроэнергии испытывают существенный дискомфорт и стараются как можно скорее погасить долги перед Управляющей компанией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"