Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Олег Шайтанов обещает хлебный год

Специалист Татарского НИИ сельского хозяйства Олег Шайтанов со стопроцентной уверенностью говорит, что нынешний год будет хлебным. Прогнозам этого ученого можно прислушаться, в 2010 году была засуха, лето 2014 дождливым. В этом году и весна будет ранней. В другие годы техника на поля выезжала 20 апреля, в этом году ожидается, в...

Специалист Татарского НИИ сельского хозяйства Олег Шайтанов со стопроцентной уверенностью говорит, что нынешний год будет хлебным.

Прогнозам этого ученого можно прислушаться, в 2010 году была засуха, лето 2014 дождливым. В этом году и весна будет ранней. В другие годы техника на поля выезжала 20 апреля, в этом году ожидается, в южных районах, уже в начале апреля. Массовое начало весеннее-полевых работ не позже 15 апреля. Земледельцы нашего района семена имеют в достаточном количестве, надо срочно начать калибровку. Конечно, очень мало высокопродуктивных сортов. Горючее будет поставляться централизованно и по более низким ценам. Готовность техники надо срочно подтянут. С прошлого года остался очень много невспаханных площадей. Поэтому все будет зависеть от организации труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"