Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Олимпиец вновь встречает гостей

20 июня на базе спортивного загородного лагеря Олимпиец прошли соревнования по футболу и пионерболу между СОЛ «Олимпиец» и пришкольным лагерем СОШ №3 «Ласточка». Ребята играющие в футбол получили колоссальное удовольствие от игры на новом поле. Команда под руководством тренера Фархутдинова Романа одержала победу, за что поощрена грамотой Президента Олимпийского комитета...

20 июня на базе спортивного загородного лагеря Олимпиец прошли соревнования по футболу и пионерболу между СОЛ «Олимпиец» и пришкольным лагерем СОШ №3 «Ласточка». Ребята играющие в футбол получили колоссальное удовольствие от игры на новом поле. Команда под руководством тренера Фархутдинова Романа одержала победу, за что поощрена грамотой Президента Олимпийского комитета России. В пионерболе принимали участие команды девочек, лагерь «Олимпиец» приносит победу в общую копилку. После турниров детям лагеря «Ласточка» была проведена экскурсия по лагерю «Олимпиец», после которой желающих отдыхать загородом стало больше.

Приглашенным гостям и воспитанникам лагерей бал предложен фильм об истории олимпийских игр. Мы надеемся, что такие встречи станут доброй традицией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"