Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

ООО «Мензелинская управляющая компания» просит не игнорировать и не срывать объявления, расклеенные сотрудниками на информационных стендах подъездов о сходе снега с крыш

В связи с выпадением в зимний период большого количества осадков, на крышах многоквартирных домов образовался слой снега, который при наступлении оттепели приводит к не контролируемому сходу снежной массы с крыш, образованию сосулек, что может повлечь повреждение транспортных средств в зоне падения, а также несёт угрозу жизни и здоровью граждан. При...

В связи с выпадением в зимний период большого количества осадков, на крышах многоквартирных домов образовался слой снега, который при наступлении оттепели приводит к не контролируемому сходу снежной массы с крыш, образованию сосулек, что может повлечь повреждение транспортных средств в зоне падения, а также несёт угрозу жизни и здоровью граждан.

При движении по придомовой территории держитесь подальше от домов. Обращайте внимание на козырьки зданий, где могут быть сосульки. Территории у фасадов многоквартирных домов особенно опасны, их необходимо обходить стороной, желательно на расстоянии не меньше 7-8 метров.

Внимательней следите за детьми во время прогулки. Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум - нельзя останавливаться, поднимать голову и рассматривать, что там случилось. Возможно, это сход снега или ледяной глыбы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"