Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Отчетное собрание совета ветеранов Мензелинского района

Председатель совета ветеранов района Загир Зиятдинов рассказал о деятельности совета ветеранов района в течение года и о планах на будущий год, не скрывал, что общество ветеранов опирается на спонсоров, отметил, что проводит совместную работу с организациями и предприятиями города по патриотическому воспитанию молодежи. В своем выступлении он подчеркнул нехватку врачей...

Председатель совета ветеранов района Загир Зиятдинов рассказал о деятельности совета ветеранов района в течение года и о планах на будущий год, не скрывал, что общество ветеранов опирается на спонсоров, отметил, что проводит совместную работу с организациями и предприятиями города по патриотическому воспитанию молодежи.

В своем выступлении он подчеркнул нехватку врачей в ЦРБ, выразил желание, чтобы жизненно необходимые лекарственные препараты были доступны каждому, сказал о роли ветеранского движения, о необходимости оперативного решения имеющихся в районе проблем. На ежегодном отчетном собрании совета ветеранов района приняли участие заместитель главы района Камиль Назмиев, начальник отдела соцзащиты района Татьяна Мясникова, главный врач ЦРБ Ильдар Мансуров, главы сельских поселений и председатели сельских советов ветеранов, руководители организаций и ветеранов.

Заместитель главы района Камиль Назмиев дал анализ деятельности совета ветеранов района, заверил, что будут совместно решать возникающие проблемы. Татьяна Мясникова сообщила о направлении пожилых в санатории, об оказании им помощи.

Более подробный материал читайте в газете «Мензеля».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"