Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Отличники Мензелинского района поехали на встречу с Президентом РТ Рустамом Миннихановым

Всего с Мензелинского района на "президентскую елку" поехали 23 ребенка - активисты, победители олимпиад, районных и республиканских конкурсов, сироты, дети, воспитывающиеся в малообеспечнных семьях. Праздник состоится в "Татнефть-арене". Ожидается, что в нем примут участие порядка 3 тысяч детей из районов и городов республики. Представители Мензелинского района собрались перед поездкой в...

Всего с Мензелинского района на "президентскую елку" поехали 23 ребенка - активисты, победители олимпиад, районных и республиканских конкурсов, сироты, дети, воспитывающиеся в малообеспечнных семьях.

Праздник состоится в "Татнефть-арене". Ожидается, что в нем примут участие порядка 3 тысяч детей из районов и городов республики.

Представители Мензелинского района собрались перед поездкой в Доме детского творчества г.Мензелинск, каждому из них были вручены новогодние подарки. Руководитель РОО Наиль Габдуллин проводил их с добрыми напутствиями. Учащихся в пути сопровождают директор ДДТ Радик Хафизов, майор полиции Ольга Гарнышева и медсестра лотделения педиатрии ЦРБ Лилия Шарафиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X