Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Отправим газету на Ваш айпад

Один наш читатель обратился к нам вот с такой просьбой. Из-за несвоевременной доставки газеты, он, отказавшись от почтовых услуг, подписался на электронную версию «Минзәлә» - «Мензеля». В связи с изменениями в жизни отказался и от этого вида подписки… И вот телефонный звонок. Я поинтересовался причинами такой просьбы. - Ваш сайт...

Один наш читатель обратился к нам вот с такой просьбой. Из-за несвоевременной доставки газеты, он, отказавшись от почтовых услуг, подписался на электронную версию «Минзәлә» - «Мензеля». В связи с изменениями в жизни отказался и от этого вида подписки…

И вот телефонный звонок. Я поинтересовался причинами такой просьбы.

- Ваш сайт menzela.ru - хороший. Поначалу все новости читал только там. Но, недавно, мне в руки попала газета «Минзәлә» - «Мензеля» и я был удивлен: там абсолютно другие новости, а те что на сайте, оказывается, расширяются и анализируются…

После таких слов, естественно, мы почувствовали гордость. Но не воротили нос. Мы можем утверждать, что коллектив теперь делает две самостоятельные источники информации.

Конечно, количество читающих бумажный вариант газеты не уменьшилось. Однако, из-за каких-либо причин, многие не находят время читать газету, лежа на диване, и предпочитают электронный вариант. И действительно, чтобы прочитать полный вариант и в дороге, и далеко за пределами Мензелинска, и между делом можно оформить электронную подписку. Попробуйте! Мы готовы.


Наша газета «Минзәлә» - «Мензеля» в электронном виде (PDF) будет приходить вам на электронную почту (вторник, четверг):

Цена подписки на полугодие (среда, пятница) - 396 рублей.

Цена подписки на полугодие (пятница) - 336 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"