Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Паспорта безопасности для религиозных учреждений

Очередное заседание комиссии по противодействию терроризму началось с отчета по выполнению ранее принятых решений, который был подготовлен помощником главы района Накипом Ильдархановым. Принявший участие в заседании глава района Айдар Салахов в первую очередь призывает проводить профилактическую работу против терроризма, экстремизма среди молодежи. Выступивший на заседании заместитель начальника ОМВД по Мензелинскому...

Очередное заседание комиссии по противодействию терроризму началось с отчета по выполнению ранее принятых решений, который был подготовлен помощником главы района Накипом Ильдархановым. Принявший участие в заседании глава района Айдар Салахов в первую очередь призывает проводить профилактическую работу против терроризма, экстремизма среди молодежи.

Выступивший на заседании заместитель начальника ОМВД по Мензелинскому району Евгений Клещевников сказал, что в Мензелинске имеется 9 последователей радикального ислама. Отдельно остановился на подготовке паспортов безопасности объектов. Было отмечено, что два предприятия, относящиеся к особой категории безопасности, не до конца выполнили возложенные требования. Если так продолжится и впредь, то им придется оплатить штраф. Но все равно они будут обязаны найти деньги на меры безопасности.

Подробнее об этом и другие материалы из жизни района читайте на страницах районной газеты "Минзәлә"-"Мензеля" от 30 марта 2016 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"