Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Печи и электроприборы - основные источники пожаров

За 2 месяца 2016 года в городе Мензелинск и Мензелинском муниципальном районе произошло 7 пожаров. Пострадавших и травмированных нет. Более 80% пожаров происходит в жилом секторе. За текущий период 2016 года в Мензелинском муниципальном районе огнем повреждено 2 жилых дома, 1 квартира, 2 бани и 1 объект общественной организации (дом...

За 2 месяца 2016 года в городе Мензелинск и Мензелинском муниципальном районе произошло 7 пожаров. Пострадавших и травмированных нет.

Более 80% пожаров происходит в жилом секторе. За текущий период 2016 года в Мензелинском муниципальном районе огнем повреждено 2 жилых дома, 1 квартира, 2 бани и 1 объект общественной организации (дом охранника в садоводческом некоммерческом товариществе «Наратлы» - потребительское общество).

Основными причинами возникновения пожаров явились нарушение правил устройства и эксплуатации печей и нарушение правил пожарной безопасности и эксплуатации электрооборудования.

Только строгое соблюдение требований пожарной безопасности - гарантия сохранности Вашего жилища и личного имущества от огня.

В случае возникновения пожара немедленно звоните по телефону «101 или 112 (для всех операторов сотовой связи) адрес, место возникновения пожара, свои фамилия, имя, отчество.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"