Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Пенсионерка отдала деньги за дочь якобы попавшую в ДТП

Сообщения о криминале в Мензелинском районе увеличиваются. По данным дежурной части отдела МВД России по Мензелинскому району зарегистрировано 85 сообщений-заявлений, на 10 сообщений больше чем предыдущая неделя. Раскрываемость преступлений по «горячим следам» составляет 2,0%. В отношении пенсионерки было, совершено социальное мошенничество, поступило сообщение от жительницы г. Мензелинска, о том, что...

Сообщения о криминале в Мензелинском районе увеличиваются.

По данным дежурной части отдела МВД России по Мензелинскому району зарегистрировано 85 сообщений-заявлений, на 10 сообщений больше чем предыдущая неделя. Раскрываемость преступлений по «горячим следам» составляет 2,0%.

В отношении пенсионерки было, совершено социальное мошенничество, поступило сообщение от жительницы г. Мензелинска, о том, что мать заявительницы отдала молодому человеку в кожаной куртке, который передвигался на автомашине деньги в сумме 31000 рублей, который сообщил, что заявительница попала в дорожно-транспортное происшествие. В отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, преступление остается в числе нераскрытых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"