Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Перед Новым годом в Татарстане введут особый противопожарный режим

С 15 декабря в республике введут особый противопожарный режим. Согласно постановлению Кабмина РТ, он продлится до 10 января. В этот период запрещается использовать пиротехнические изделия, за исключением бенгальских огней и хлопушек, ближе 500 м от границ объектов промышленности, транспортной инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса и ближе 50 м от границ объектов ЖКХ,...

С 15 декабря в республике введут особый противопожарный режим. Согласно постановлению Кабмина РТ, он продлится до 10 января.

В этот период запрещается использовать пиротехнические изделия, за исключением бенгальских огней и хлопушек, ближе 500 м от границ объектов промышленности, транспортной инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса и ближе 50 м от границ объектов ЖКХ, сельского хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей и автодорог.

МЧС по РТ поручено взять на учет места проведения новогодних и рождественских мероприятий, провести необходимые проверки и рейды против незаконной продажи пиротехники.

evening-kazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"