Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Первая партия собак отправлена в Актаныш

То ли потому что сообщили заранее, то ли собаки сами почуяли что-то, но приехавшие из Актаныша представители приюта смогли собрать совсем мало бродячих собак.

Ильдус Шагиев, Мензеля-информ.

Значит, хозяева, учитывая замечания нашего филиала, не выпускали своих собак на улицу. Из нескольких деревень и города на этот раз в Актаныш уехали всего порядка десятка собак.

Артур Гафуров, руководитель районного ветеринарного объединения:

- Улов бездомных собак будет проводиться каждые выходные. Просим сообщить нам, если в середине недели заметите стаи собак.

Собак, попавших в приют, после стерилизации не отпускают на улицу. Против различных заболеваний делаются вакцины. Желающие приобрести вот уже таких собак могут обратиться в приют. В следующей новости сообщим телефон.

Те, кто не может жить без собак, могут гулять с друзьями семьи не на улице, а в определенных участках парков, сообщили нам в администрации города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    А можно задать вопрос?Что за специальные места есть в наших парках, где можно гулять с собаками? В нашем городе нет ни одной площадки или места отведённого для прогулок с собакой. Моя собака большая,даже в наморднике и на поводке её боятся. Куда можно пойти гулять с собакой,уточните пожалуйста.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Доброе утро возле 9 детского сада каждый день, обычно с утра, выпускают собаку, которая кидается на людей, будь то взро лый или ребёнок.

      Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"