Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Первокурсники сельскохозяйственного техникума еще не знают, что такое терроризм

В рамках антитеррористического месячника «Экстремизму - нет!» в актовом зале сельскохозяйственного техникума прошло мероприятие, посвященное антитеррористической направленности. На встречу с первокурсниками пришли представители правоохранительных органов, представитель Мензелинской мечети. Перед началом мероприятия ребятам был показан фильм «Что такое терроризм?». Затем перед первокурсниками выступили прокурор района Эдуард Хафизов, заместитель главы района по...

В рамках антитеррористического месячника «Экстремизму - нет!» в актовом зале сельскохозяйственного техникума прошло мероприятие, посвященное антитеррористической направленности. На встречу с первокурсниками пришли представители правоохранительных органов, представитель Мензелинской мечети. Перед началом мероприятия ребятам был показан фильм «Что такое терроризм?».

Затем перед первокурсниками выступили прокурор района Эдуард Хафизов, заместитель главы района по антикоррупционным вопросам Марк Токарев, Рамзиль хазрят, инспектор ПДН Алсу Мардамшина.

В конце мероприятия один из студентов задал вопрос: «Для чего и с какой целью проводятся такие встречи. Ведь никому не интересно слушать все это. Терракты как были, так и продолжаются?» На что директор техникума Эльвира Фаттахова пояснила, что подобные мероприятия нужны для информации, чтобы, не дай бог, никто из нас не попал в подобную ситуацию, и, если подобное произойдет, вы уже знаете, как действовать.

Подробнее читайте в газете «Мензеля».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"