Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Плохое качество ремонта – неуважение к жителям

Неспокойное сердце у жителей ТОС-3, где руководителем является Надежда Волощенко. На днях состоялось собрание жителей дома 67А по ул.Чернышевского города Мензелинска. Жители высказали свои пожелания и замечания. Были подняты вопросы по ремонту дома, в частности, о качестве частичного ремонта подъезда. На собрание были приглашены директор ООО «Лига» Николай Степанов, юрист...

Неспокойное сердце у жителей ТОС-3, где руководителем является Надежда Волощенко.

На днях состоялось собрание жителей дома 67А по ул.Чернышевского города Мензелинска. Жители высказали свои пожелания и замечания. Были подняты вопросы по ремонту дома, в частности, о качестве частичного ремонта подъезда. На собрание были приглашены директор ООО «Лига» Николай Степанов, юрист «Мензелинской Управляющей компании», руководитель ООО «Коммунальные сети» - Рашит Шайсуваров.

Вопросов было очень много. Светлана Ишмуратова отметила, что выполнить ремонт такого качества в подъезде это неуважение к людям (частичный ремонт был сделан после обращения жителей в Набережночелнинскую зональную жилищную инспекцию, письменный ответ был дан 28 августа 2015 года).

-Мне, как руководителю ТОС, хочется отметить, что, несмотря на то, что гарантийный срок закончился, «Управляющая компания» провела частичный ремонт. Уважаемые жители многоквартирных домов, давайте начнём с того, что за жилищно-коммунальные услуги надо платить вовремя, а у вас долги, - говорит Надежда Константиновна. - Обсудили, пообещали все вопросы решить в ближайшее время. Собрание прошло оживленно. Будем ждать положительных результатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"