Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

ПО "Мензеля" кормит большие города

Начиная с сентября в больших городах как Казань, Набережные Челны работают сельскохозяйственные ярмарки. В ярмарках активно участвует потребительское общество "Мензеля". Общество предлагает покупателям такие продовольственные товары, как крупы, яйца, картофель, морковь, лук. Председатель потребительского общества "Мензеля" Гульназира Зиазова: - С помощью руководства района было приобретено три машины-автолавки, на которых мы...

Начиная с сентября в больших городах как Казань, Набережные Челны работают сельскохозяйственные ярмарки. В ярмарках активно участвует потребительское общество "Мензеля". Общество предлагает покупателям такие продовольственные товары, как крупы, яйца, картофель, морковь, лук.

Председатель потребительского общества "Мензеля" Гульназира Зиазова:

- С помощью руководства района было приобретено три машины-автолавки, на которых мы ездим на казанские и челнинские ярмарки. На прошлой неделе торговали на Сармановском тракте Набережных Челнов. Продали продукции на сумму 28 тысяч рублей. Яйца собираем в деревнях. Сельчане сдают яйца в магазин общества и покупают нужный товар на эту сумму. На основании договора о выращивании овощей из семян, которые весной предоставляет "Татпотребсоюз", пришло на помощь КФХ "Давлетов". Городской потребитель просит не разваривающиеся крупы гороха, овса, выращенные на наших полях. На сегодняшний день составляем договоры с руководителями хозяйств по этому вопросу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"