Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Победа читателей нашей газеты

Коллектив Мензелинской районной газеты был удостоен еще одной награды на семинаре АО «ТАТМЕДИА», прошедшем недавно в Булгарском заповеднике.

(Ильдус Шагиев, «Мензеля-информ»)
Мы довольно много лет уже занимаемся продажей районной газеты в магазинах. До пандемии еженедельно продавалось 400 экземпляров. Снижение количества посетителей магазинов коснулось и тиража. И все же мы очень благодарны владельцам магазинов, обеспечивающим продовольствием и другими товарами население города и деревень, работающим в них продавцам, покупателям газеты в магазинах. Только информированный человек может быть сильным, ведь газета – это информация, несущая глубокий смысл. Будем продолжать пытаться привить понимание того, что только человек, который помогает считающим себя умными усваивать духовную пищу, не теряет способности мыслить.
Название награды звучит очень громко. Действительно, в других сельских районах таких цифр нет. В период, когда почта постепенно уклоняется от подписки и распространения газет, мы гордимся теми мензелинцами, которые остались вместе с районной газетой!!! Поэтому награду «Мензеля-информ» мы считаем большой победой наших читателей. Тираж газеты – весьма условное явление. Какой-то из ее номеров может прочитать очень мало людей, но переходя из рук в руки, она обладает способностью сделать сотни людей информированными и сознательными.
Сохраним нашу дружбу!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"