Мензеля
  • Рус Тат
  • Победители и призеры "Лыжни России" в Мензелинске

    Место проведения: Центральный стадион им. Ленина Мужчины 18 - 30 лет 1 место - Мухаметов Ринат Электросети 2 место - Невзоров Александр СИЗО -4 3 место - Бобин Антон МПК Женщины 18 - 30 лет 1 место - Гараева Алиса МПК 2 место - Галеева Анджела МПК 3 место -...

    Реклама

    Место проведения: Центральный стадион им. Ленина

    Мужчины 18 - 30 лет

    1 место - Мухаметов Ринат Электросети

    2 место - Невзоров Александр СИЗО -4

    3 место - Бобин Антон МПК

    Женщины 18 - 30 лет

    1 место - Гараева Алиса МПК

    2 место - Галеева Анджела МПК

    3 место - Чернова Екатерина СОШ №1

    Мужчины 31 год и старше

    1 место - Назмеев Радик Гимназия

    2 место - Камалов Анвар Тат. Мушугинская СОШ

    3 место - Мухаметов Айдар Почта России

    Женщины 31 год и старше

    1 место - Назмеева Рамзия СОШ №3

    2 место - Кулькова Лилия Татнефть

    3 место - Петрова Лилия СОШ №1

    Мальчики 2003 - 2002 - 2001

    1 место - Мясников Сергей СОШ №2

    2 место - Тиктонов Егор МСХТ

    3 место - Ханнанов Айнур СОШ №1

    Девочки 2003 - 2002 - 2001

    1 место - Муринова Екатерина СОШ №1

    2 место - Мингазова Лилия Тат. Мушугинская СОШ

    3 место - Камалова Резеда Тат. Мушугинская СОШ
    Юноши 2004 - 2005

    1 место - Устюжин Алексей СОШ №2

    2 место - Мордвинов Анатолий СОШ №1

    3 место - Власов Илья СОШ №1

    Девушки 2004 - 2005

    1 место - Салимова Кристина Калтаковская СОШ

    2 место - Хисамова Энже СОШ №1

    3 место - Фахразиева Алина Гимназия

    Мальчики 2006 - 2007

    1 место - Шакуров Ильмир СОШ №3

    2 место - Садыков Ильнур СОШ №3

    3 место - Хамитов Радмир СОШ №1

    Девочки 2006 - 2007

    1 место - Тюкменова Рината СОШ №3

    2 место - Лакиман Виолетта СОШ №3

    3 место - Новикова Ксения СОШ №3

    Мальчики 2008 и моложе

    1 место - Юдин Эдгар СОШ №1

    2 место - Хузятов Рияз Гимназия

    3 место - Германов Сергей СОШ №3

    Девочки 2008 и моложе

    1 место - Ширданина Аня СОШ №3

    2 место - Хаматдинова Алина СОШ №3

    3 место - Рылова Елизавета СОШ №3

    Мужчины руководители

    1 место - Яруллин Тимур СИЗО - 4

    2 место - Шаймуратов Ильгиз Энергосбыт

    3 место - Хамидуллин Рустам ОДМС

    Женщины руководители

    1 место - Ахметова Гузель МБДОУ №4

    2 место - Губайдуллина Оксана СОШ №3

    3 место - Устюжина Надежда СОШ №1

    Самый старший участник Сибгатуллин Альберт Ахтямович (75 лет)

    Самый юный участник Князева Валерия (5 лет)

    Валерия Князева - самая молодая участница "Лыжни Татарстана" в Мензелинске

    Общее количество участников 831 человек.

    Самое интересное в наших социальных сетях

     

    ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

     

    Инстаграм: Мензеля Мензелинск берегите себя

     

    Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (0)
    Осталось символов: