Мензеля
  • Рус Тат
  • Победители турнира, проводимого Язкаром Бизяновым, среди юношей 1998 г.р. и моложе

    27 февраля 2016 года в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный» прошло лично-командное Первенство Мензелинского муниципального района РТ по корэш среди юношей 1998 г.р. и моложе на призы сети магазинов бытовой и аудио-видео техники «Эльдорадо» г.Мензелинска. В Первенстве приняли участие 107 борцов из Кузембетьевской, Урусовской, Матвеевской, Кадряковской, Калтаковской, Тат.Мушугинской, кадетской,...

    27 февраля 2016 года в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный» прошло лично-командное Первенство Мензелинского муниципального района РТ по корэш среди юношей 1998 г.р. и моложе на призы сети магазинов бытовой и аудио-видео техники «Эльдорадо» г.Мензелинска.

    В Первенстве приняли участие 107 борцов из Кузембетьевской, Урусовской, Матвеевской, Кадряковской, Калтаковской, Тат.Мушугинской, кадетской, коррекционной школ, гимназии, СОШ №1, СОШ №2, СПДП «Тургай», ДОУ №3, ММУ и МСХТ.

    Соревнования проходили в 14 весовых категориях. Места распределились следующим образом:

    До 20 кг

    1 место - Салимов Кирилл (Калтаковская СОШ, тренер - Гараев Ф.М.)

    2 место - Москвичев Артур (СПДП «Тургай», тренер - Хамидуллин Р.И.)

    3 место - Валиев Рузиль (ДОУ №3, тренер - Бадриев Р.Р.)

    До 24 кг

    1 место - Рамгулов Артур (СПДП «Тургай», тренер - Хамидуллин Р.И.)

    2 место - Хасанов Бари (Матвеевская СОШ, тренер - Хамидуллин Р.И.)

    3 место - Хасаншин Радик (СПДП «Тургай», тренер - Хамидуллин Р.И.)

    До 28 кг

    1 место - Шамсетдинов Булат (Кадряковская ООШ, тренер - Гайнетдинов Р.Р.)

    2 место - Мавлиев Булат (Тат.Мушугинская СОШ, тренер - Гараев Ф.М.)

    3 место - Гилязов Булат (Юртовска НОШ, тренер - Бадриев Р.Р.)

    До 32 кг

    1 место - Юсупов Айзат (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    2 место - Камалов Эльмир (Кадряковская ООШ, тренер - Гайнетдинов Р.Р.)

    3 место - Авзалов Раиль (Матвеевская СОШ, тренер - Хамидуллин Р.И.)

    До 36 кг

    1 место - Искандаров Рунар (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    2 место - Шарипов Камиль (Гимназия, тренер - Загриев Л.Н.)

    3 место - Авзалов Данис (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    До 40 кг

    1 место - Нормуратов Ирек (СПДП «Тургай», тренер - Хамидуллин Р.И.)

    2 место - Марданов Альберт (СОШ №2, тренер - Бадриев Р.Р.)

    3 место - Фаттахов Делюс (Кадряковская ООШ, тренер - Гайнетдинов Р.Р.)

    До 45 кг

    1 место - Валиуллин Ильнур (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    2 место - Васильев Рунар (Гимназия, тренер - Загриев Л.Н.)

    3 место - Шарапов Бегзод (Калтаковская СОШ, тренер - Гараев Ф.М.)

    До 50 кг

    1 место - Гарипов Айнур (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    2 место - Валиуллин Айнур (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    3 место - Алымбаев Ильнур (Калтаковская СОШ, тренер - Гараев Ф.М.)

    До 55 кг

    1 место - Хузин Камиль (Кадряковская ООШ, тренер - Гайнетдинов Р.Р.)

    2 место - Талипов Фаргат (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    3 место - Хусниев Нияз (Кадряковская ООШ, тренер - Гайнетдинов Р.Р.)

    До 60 кг

    1 место - Кагиров Динар (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    2 место - Шайдуллин Руслан (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    3 место - Федоров Тимур (СОШ №1, тренер - Бадриев Р.Р.)

    До 65 кг

    1 место - Мусин Ленар (МСХТ, тренер - Бадриев Р.Р.)

    2 место - Юсупов Айнур (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    3 место - Акберов Расул (Гимназия, тренер - Загриев Л.Н.)

    До 70 кг

    1 место - Талипов Данир (Кузембетьевская СОШ, тренер - Галиев Ф.Г.)

    2 место - Габдрахманов Ильнур (МСХТ, тренер - Бадриев Р.Р.)

    3 место - Хаертдинов Ильмир (МСХТ, тренер - Бадриев Р.Р.)

    До 75 кг

    1 место - Мияссаров Ильдус (Кадряковская ООШ, тренер - Гайнетдинов Р.Р.)

    2 место - Рахматуллин Ранис (Кадряковская ООШ, тренер - Гайнетдинов Р.Р.)

    3 место - Шайхразиев Ильназ (Урусовская СОШ, тренер - Кашбиев Р.)

    Свыше 75 кг

    1 место - Гараев Данис (с.Иркеняш, тренер - Гараев Ф.М.)

    2 место - Сарваров Булат (Гимназия, тренер - Загриев Л.Н.)

    3 место - Гатауллин Салават (Матвеевская СОШ, тренер - Хамидуллин Р.И.)

    В командном Первенстве места распределились следующим образом:

    1 место - Кузембетьевская СОШ

    2 место - МСХТ

    3 место - Кадряковская ООШ

    Победители и призеры были награждены грамотами и медалями МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный», а также подарками сети магазинов бытовой и аудио-видео техники «Эльдорадо» г.Мензелинска.

    Команда-победительница получила диплом, кубок, главный приз - барана. Команды, занявшие 2, 3 места, были награждены дипломами соответствующей степени.

    Администрация МБОУ ДОД «ДЮСШ «Юбилейный» выражает благодарность тренерам-преподавателям по национальной борьбе «Корэш», поздравляет их воспитанников с хорошими результатами и желает им дальнейших высоких спортивных побед.

    Выражаем огромную благодарность главному спонсору соревнований Бизянову Язкару Миннуловичу за оказанную помощь в организации и проведении лично-командного Первенства Мензелинского муниципального района РТ по корэш среди юношей 1998 г.р. и моложе

    ВИДЕО и ФОТОГРАФИИ с соревнования

    Реклама

    Самое интересное в наших социальных сетях

     

    ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

     

    Инстаграм: Мензеля Мензелинск берегите себя

     

    Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (0)
    Осталось символов: