Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Подарок Мензелинского театра ветеранам

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны, нашего города и сел. Как дань памяти героизму советского народа память об этой Великой Победе будет вечно передаваться из поколения в поколение. Особым почетом и уважением пользуются ветераны - те, кто ковал победу на поле...

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны, нашего города и сел. Как дань памяти героизму советского народа память об этой Великой Победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.

Особым почетом и уважением пользуются ветераны - те, кто ковал победу на поле боя и в тылу врага. Участников войны приглашают в школы, в средние учебные заведения, душевно поздравляют словами, цветами и радушными объятиями.

Мензелинский государственный татарский драматический театр имени Сабира Амутбаева впоказал благотворительный спектакль «Түтиләр» («Тетки») А.Коровкина в честь празднования 72-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 гг. Весь коллектив во главе с директором Робертом Шаймардановым встретил приглашенных зрителей - участников ВОВ, боевых действий, ветеранов тыла и труда, детей войны, пенсионеров, а также жителей дома престарелых.

Ежегодно в Декаду пожилых и в дни празднования Дня Победы работники театра встречают нас и дарят новые благотворительные спектакли. Театр был полон, под бурные аплодисменты зрители выразили свою благодарность актерам, коллективу нашего родного драмтеатра. После просмотра спектакля был подан большой автобус театра - зрителей, гостей развозили по домам. В сердцах надолго останутся чувства благодарности, чувства великого праздника Победы - праздника для всей страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"