Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Подарок от редакции может получить каждый

На снимке. К подарку редакции, врученно­му Ильгизу Шияпову, генеральный дирек­тор агрофирмы «Чул­ман» Ильдар Исхаков добавил и денежную премию. Каждого работника, сумевшего добиться отрадных трудовых показателей, руководители должны отмечать, материально стимулировать, чтобы вдохновить его на ещё большие свершения. Ильдус ШАГИЕВ Стимулы, составляющие основу экономики Мензе­линского филиала «ТАТ­МЕДИА», мотивацию к труду мы...

На снимке. К подарку редакции, врученно­му Ильгизу Шияпову, генеральный дирек­тор агрофирмы «Чул­ман» Ильдар Исхаков добавил и денежную премию.

Каждого работника, сумевшего добиться отрадных трудовых показателей, руководители должны отмечать, материально стимулировать, чтобы вдохновить его на ещё большие свершения.

Ильдус ШАГИЕВ

Стимулы, составляющие основу экономики Мензе­линского филиала «ТАТ­МЕДИА», мотивацию к труду мы стараемся при­менить не только у себя, но и в сельхозсекторе, яв­ляющемся неотъемлемой частью экономики района. На протяжении двух лет мы чествовали комбайнё­ров, добившихся высоких показателей на уборке, по итогам 2012 года - доярок, добившихся высоких пока­зателей по надоям.

В этом году кубок был вручён комбайнёру, пер­вым намолотившему 5000 центнеров зерна. Им стал комбайнёр агрофирмы «Чулман» Ильгиз Шияпов. Один факт: в прошлом году он был последним в числе удостоившихся на­ших наград. В этом году мы вручим картины ком­байнёрам, намолотив­шим первыми 10, 15, 20 и больше тысяч центнеров зерна.

Об Ильгизе Шияпове мы много писали на страни­цах нашей газеты. В этом году зимой он работал на Балтаевском комплексе, на тракторе-погрузчике, грузил силос, сенаж.

Дети Шияповых выросли, уехали из родного дома, живут в других местах. Но обратите внимание: сын пошёл по стопам отца, тоже работает механиза­тором. Понятно, что моло­дёжь выбирает для рабо­ты то место, где больше платят. Шияповы же полу­чают за свой труд зерно - стимул, определённый ру­ководителями хозяйства, и откармливают скот на своём подворье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"