Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Подгорнобайларский сельский дом культуры обновляется

Месяц назад в Подгорнобайларском сельском доме культуры начался капремонт. На проведение капремонта дома культуры, рассчитанного на 300 мест, предусмотрены средства на 6,8 млн рублей. На сегодняшний день капремонт идет здесь полным ходом. Субподрядчик - организация «Гарант Плюс» под руководством Николая Секунова. В здание, в котором под одной крышей находятся кроме...

Месяц назад в Подгорнобайларском сельском доме культуры начался капремонт. На проведение капремонта дома культуры, рассчитанного на 300 мест, предусмотрены средства на 6,8 млн рублей.

На сегодняшний день капремонт идет здесь полным ходом. Субподрядчик - организация «Гарант Плюс» под руководством Николая Секунова.

В здание, в котором под одной крышей находятся кроме дома культуры сельская библиотека и сельсовет, после капремонта планируется перевести и сельскую почту. Таким образом, здание превратится в многофункциональный центр.

Продолжение статьи и другие материалы из жизни района читайте на страницах районной газеты "Минзәлә"-"Мензеля" от 22 апреля 2016 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"