Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Подписывайся на газету «Минзәлә»-«Мензеля» и участвуйте в конкурсе

Подписывайтесь на периодические издания ОАО «ТАТМЕДИА», в том числе и на газету «Минзәлә»-«Мензеля», и участвуйте в конкурсе!!! Журналы «Татарстан», «Казань», «Сөембикә», «Чаян», «Гаилә һәм мәктәп», «Идел»-«Идель», «Ялкын», «Салават күпере», «Мәгариф», «Казанский медицинский журнал», «Казан утлары», «Мәйдан», «Сәхнә», «Безнең мирас», «Сабантуй»; газеты «Казанские ведомости», «Шәһри Казан», «Сувар», «Мәдәни җомга», «Көмеш кыңгырау»,...

Подписывайтесь на периодические издания ОАО «ТАТМЕДИА», в том числе и на газету «Минзәлә»-«Мензеля», и участвуйте в конкурсе!!! Журналы «Татарстан», «Казань», «Сөембикә», «Чаян», «Гаилә һәм мәктәп», «Идел»-«Идель», «Ялкын», «Салават күпере», «Мәгариф», «Казанский медицинский журнал», «Казан утлары», «Мәйдан», «Сәхнә», «Безнең мирас», «Сабантуй»; газеты «Казанские ведомости», «Шәһри Казан», «Сувар», «Мәдәни җомга», «Көмеш кыңгырау», «Туганайлар».
Кто подпишется раньше всех и на большую сумму, может стать победителем! На сегодняшний день на издания «ТАТМЕДИА» подписались 1700 семей, а на районку - 3000 семей. Призываем каждого мензелинца встать в ряды читателей районной газеты!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"