Мензеля
  • Рус Тат
  • Подробная программа Сабантуя-2016 в Мензелинске

    НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ Встреча гостей 9.00-10.00 Концертная программаартиста татарской эстрадыДанираСабирова 09.00-10.00 Открытие Сабантуя прохождение колонны. выступление творческих коллективов города и района, театрализованное представление татарского драматического театра. поздравление Главы Мензелинского муниципального района А.Ф. Салахова. поздравление Министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Хамаева А.К. чествование передовиков района. Майдан...

    НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

    Встреча гостей

    9.00-10.00

    Концертная программаартиста татарской эстрадыДанираСабирова

    09.00-10.00

    Открытие Сабантуя

    • прохождение колонны.
    • выступление творческих коллективов города и района, театрализованное представление татарского драматического театра.
    • поздравление Главы Мензелинского муниципального района А.Ф. Салахова.
    • поздравление Министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Хамаева А.К.
    • чествование передовиков района.

    Майдан

    10.00-11.00

    Конные скачки

    Ипподром

    11.00-13.00

    Национальная борьба:

    - предварительные соревнования среди детей

    - предварительные соревнования среди мужчин

    - финал национальной борьбы среди мужчин и детей

    - награждение победителей

    Майдан

    11.00-14.00

    14.00-15.00

    15.00-15.30

    Концерт художественной самодеятельности

    Большая сцена

    11.00-15.00

    Концерт художественной самодеятельности

    Малая сцена

    11.00-15.00

    Праздничная торговля

    Территория торговых павильонов

    9.00-15.00

    Национальные домики. Дом охотника. Шатер рыбака.

    9.00-14.00

    Водные аттракционы (ловля рыбы, бой на мешках, наклонный шест)

    Спортивная зона

    11.30-13.00

    Спортивные игры

    Спортивная зона

    Гиревой спорт

    11.00-15.00

    Перетягивание каната

    11.00-13.00

    Армреслинг

    11.00-13.00

    Состязание городки

    11.00-13.00

    Волейбол (мужчины, женщины)

    10.00-15.00

    Настольный теннис

    11.00-15.00

    Шашки, шахматы

    11.00-13.00

    Аттракционы и состязания

    Спортивная зона

    Лазание на шест

    11.00-12.15

    Срезание призов с закрытыми глазами

    11.00-11.45

    «Поставь нос»

    11.00-11.45

    «Кто быстрей?»

    11.00-12.00

    «Юные туристы»

    11.20-11.50

    Бег с клюшкой и мячом

    11.20-12.50

    Битье горшков

    11.20-12.20

    Перенос воды в ложках

    11.20-12.05

    Бег с ракеткой со стаканом воды

    11.45-12.45

    Кто быстрей (бег на детских лыжах)

    11.45-13.30

    Бег с водой на коромысле

    11.45-12.30

    «Тяни - перетяни»

    Гимназия

    11.45-12.15

    «Попади в цель»

    12.10-12.40

    Игра «Последний герой»

    12.10-.13.10

    Питье катыка

    12.10-13.10

    Бой мешками на бревне (детская)

    12.10-13.15

    Игра бег в ластах

    12.35-13.20

    Бой мешками на бревне (взрослая)

    12.35-13.25

    Забрось мяч в ведро

    Майдан

    12.35-13.05

    Бег с яйцами в ложках

    12.35-13.20

    Бег в мешках

    13.00-13.45

    Ходьба на ходулях

    13.00-13.30

    Рыбалка (взрослая)

    13.00-14.00

    Рыбалка (детская)

    13.00-13.45

    Лазание на наклонное бревно

    13.25-14.10

    Перенос мяча без рук

    13.25-14.00

    Игра «Тоннель»

    13.25-14.00

    Реклама

    Самое интересное в наших социальных сетях

     

    ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

     

    Инстаграм: Мензеля Мензелинск берегите себя

     

    Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (0)
    Осталось символов: