Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поможем Саше Петриченко

5 марта, четверг, телеканал ГТРК "Россия 1" будет показывать сюжет о Сашеньке Петриченко. Выпуски блока новостей с репортажем смотрите в 11.30; 14.30; 17.10; 19.35. ГТРК Татарстан и Русфонд продолжают совместный проект в помощь тяжело больным детям. Свой вклад можно внести, отправив смс со словом ДОБРО на номер 5541. На кириллице...

5 марта, четверг, телеканал ГТРК "Россия 1" будет показывать сюжет о Сашеньке Петриченко. Выпуски блока новостей с репортажем смотрите в 11.30; 14.30; 17.10; 19.35.

ГТРК Татарстан и Русфонд продолжают совместный проект в помощь тяжело больным детям. Свой вклад можно внести, отправив смс со словом ДОБРО на номер 5541. На кириллице или латинице. Стоимость сообщения 75 рублей. Все до копейки пойдет на лечение детей. Благодаря зрителям они могут получить шанс на полноценную жизнь. Информация о тех, кто уже получил помощь, публикуется на сайтах ГТРК Татарстан и Русфонда http://trt-tv.ru/otprav-dobro/

Для тех, кто желает внести больший вклад, как это сделать, можно узнать на сайте www.trt-tv.ru. и на странице Саши сайта Русфонда http://www.rusfond.ru/tatarstan_actions/079. Не оставайтесь в стороне. Именно ваш, пусть даже не большой вклад может подарить ребенку шанс на здоровое будущее.

20 марта в 18.00 в Районном дворце культуры Мензелинска пройдет благотворительный концерт «Подарим капельку добра», посвященный маленькой девочке Сашеньке. Дорогие друзья! Не будьте равнодушными! Ждем всех на концерте.

Стоимость билета 100 рублей, которые пойдут в фонд поддержки Сашеньки. Подробная информация по номеру: 8(85555)3-12-43.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"