Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Популярны ли среди мензелинцев мероприятия, проводимые в парках?

Посещает ли население культурно-спортивные мероприятия, проводимые в парках? Часто ли проводятся такие мероприятия? В ходе совещания в режиме видеоконференции: «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан» по председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева искали ответы...

Посещает ли население культурно-спортивные мероприятия, проводимые в парках? Часто ли проводятся такие мероприятия?

В ходе совещания в режиме видеоконференции: «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан» по председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева искали ответы на эти вопросы.

Было отмечено, что к проведению таких мероприятий необходимо активнее привлекать общественность и как можно шире освещать в местных СМИ проводимые в парках и общественных пространствах культурно-массовые мероприятия.

В связи с этим руководитель исполкома Мензелинского района провел совещание по поводу организации культурно-спортивных мероприятий в реконструированном по республиканской программе парке Победы. Коллективам, ответственным за парк, поставлена задача составления плана культурно-спортивных мероприятий каждые 15 дней.

Также в ходе совещания было отмечено, что парки, а также спортивные залы, играют важную роль в пропаганде здорового образа жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"