Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

После Нового года число заболевших коронавирусом начало расти

За последнюю неделю число зараженных коронавирусом в мире превысило 15 миллионов человек.

Ильдус Шагиев, Мензеля - информ

Это самая большая цифра с начала пандемии. Омикрон перешел в наступление. Количество заболевших в Татарстане и России также имеет тенденцию к росту.

В Мензелинске вакцинация достигла 80-процентного уровня. Число госпитализированных невелико. Но... пока не можем  до конца разъяснить пожилым людям важность вакцинации. По этим показателям мы в республике в красной зоне. В отношении тех, кто не вакцинирован, нельзя говорить тяжелых слов, их могут неправильно истолковать.Приведу лишь одну цифру, с начала пандемии смертность в районе значительно возросла.В прошлом году это число превысило 500.У нас есть информация, что на кладбищах хоронят по четыре человека в день.

Специалисты Роспотребнадзора бьют тревогу: в России может быть установлен новый рекорд по количеству зараженных. В новогодние каникулы в районе резко сократилось количество болезни. Врачи предупреждают, праздники закончились, не стоит забывать о защите от болезни!!!После первой прививку необходимо получить вторую, а затем, по прошествии как минимум полугода, и третью однокомпонентную. Особенно людям старше 60 лет...

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"