Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Мензелинского муниципального района

В Мензелинском районе проживает около 9100 пенсионеров. Отмечаемый широкомасштабно День пожилых - это ваш большой праздник, наши уважаемые пожилые! За ваш многолетний добросовестный труд вы заслуживаете красивой, благополучной и мирной жизни, достойны внимания и уважения. Вы и сегодня являетесь для молодого поколения надежной опорой: помогаете воспитывать внуков, своими мудрыми советами...

В Мензелинском районе проживает около 9100 пенсионеров.
Отмечаемый широкомасштабно День пожилых - это ваш большой праздник, наши уважаемые пожилые! За ваш многолетний добросовестный труд вы заслуживаете красивой, благополучной и мирной жизни, достойны внимания и уважения. Вы и сегодня являетесь для молодого поколения надежной опорой: помогаете воспитывать внуков, своими мудрыми советами направляете молодых на верный путь, передаете детям и внукам свой богатый жизненный опыт, учите их не пасовать перед трудностями. Большинство из вас до сих пор несет трудовую вахту на благо общества.
От всей души поздравляю вас с Днем пожилых и желаю вам крепкого здоровья, счастливой и благополучной жизни, душевного равновесия, уважения и любви близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"