Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Мензелинского района с Днем Конституции Республики Татарстан

Уважаемые жители Мензелинского района! 6 ноября мы отмечаем важный для нашей республики праздник - День принятия Конституции Республики Татарстан. В этом году знаменательная дата - 25-летие со дня принятия этого важного документа. Принятая во времена коренных преобразований в обществе, Конституция наметила новые пути восстановления государственности Татарстана и является надежным базисом...

Уважаемые жители Мензелинского района!

6 ноября мы отмечаем важный для нашей республики праздник - День принятия Конституции Республики Татарстан. В этом году знаменательная дата - 25-летие со дня принятия этого важного документа. Принятая во времена коренных преобразований в обществе, Конституция наметила новые пути восстановления государственности Татарстана и является надежным базисом для развития культуры и языков народов, проживающих в республике.

Поздравляю всех вас от всей души с праздниками и желаю вам больших успехов в жизни и крепкого здоровья, а также семейного благополучия, хорошего настроения и спокойных рабочих дней. Пусть каждый день принесет нам мирного неба над головой и благополучия.

Айдар Салахов, глава муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"