Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление мензелинцев с Днем Республики Татарстан

Уважаемые мензелинцы! От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан! День, когда была принята декларация о государственном суверенитете Татарстана - символ единства народов. Татарстан преобразился, он получил в мире признание как передовая республика, стремящаяся в будущее. Активизировалось жилищное строительство, развилась транспортная инфраструктура. Наблюдается рост инвестиций в республику. Успешно претворяются...

Уважаемые мензелинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан! День, когда была принята декларация о государственном суверенитете Татарстана - символ единства народов.

Татарстан преобразился, он получил в мире признание как передовая республика, стремящаяся в будущее. Активизировалось жилищное строительство, развилась транспортная инфраструктура. Наблюдается рост инвестиций в республику. Успешно претворяются в жизнь перспективные проекты, выполненные с применением новейших технологий.

В последние годы уделялось большое внимание сельскому хозяйству, поэтому его развитие, несмотря на нынешнюю засуху, позволяет полностью обеспечивать необходимой продукцией население Татарстана.

Факторами развития Татарстана являются общественно-политическая устойчивость и межнациональная дружба, согласованная работа всех структур власти и гражданское единство.

Уважаемые жители района! Выражаю вам искренние слова благодарности и желаю всем вам крепкого здоровья, бодрого настроения, счастья и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"