Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Пожелаем мензелинским комбайнерам успехов

В уборочной кампании 2017 года будут работать 92 единицы комбайна. В предыдущем номере газеты "Минзәлә"-"Мензеля" мы уже писали о подготовке комбайнеров хозяйств к уборке. Ильдар Гимадеев (руководитель УК «Органик Групп»): - Нынешняя уборка станет 30 для меня по счету, но я не припоминаю, чтобы она когда-нибудь начиналась так поздно. Есть...

В уборочной кампании 2017 года будут работать 92 единицы комбайна. В предыдущем номере газеты "Минзәлә"-"Мензеля" мы уже писали о подготовке комбайнеров хозяйств к уборке.

Ильдар Гимадеев (руководитель УК «Органик Групп»):

- Нынешняя уборка станет 30 для меня по счету, но я не припоминаю, чтобы она когда-нибудь начиналась так поздно. Есть проблема и с запчастями. Для того, чтобы успешно провести уборочную кампанию, необходимо 1000 тонн ГСМ. Поэтому необходимо надо держать под учетом каждый килограмм дизельного топлива. В нашей агрофирме нагрузка на 1 комбайн составляет 1000 га.

В районе самая жаркая пора по подготовке кормов для скота. На 1 условную голову скота заготовлено 20,4 ц кормовой единицы. Сейчас продолжается заготовка сена от второго укоса многолетки и однолетних трав. На нужды общественного скота заготовлено более 8700 тонн сена и заложено 64500 тонн сенажа. Заготовлено 120 тонн веточного корма. Для осеннего посева подготовлено 10100 га полей, что составляет 67% от запланированного объема. Подходит к концу обработка полей многолетних трав. Уборка началась, на сегодняшний день скошено 100 га ржи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X