Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Пожилые мензелинцы уже в пути навстречу к Новому году!

«Навстречу Новому году» - так называлось мероприятие для участников клуба «Здоровье», которое провели социальные работники ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе». В здании Мензелинской региональной организации общества слепых Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени ВОС председатель ТОС №4 Салимгариева Наиля Хабировна с социальным работником Энзе Сафуановой организовали...

«Навстречу Новому году» - так называлось мероприятие для участников клуба «Здоровье», которое провели социальные работники ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе».

В здании Мензелинской региональной организации общества слепых Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени ВОС председатель ТОС №4 Салимгариева Наиля Хабировна с социальным работником Энзе Сафуановой организовали целое Новогоднее шоу! Сначала Наиля Хабировна поздравила всех собравшихся с наступающим Новым годом, подарила всем новогодние открытки.

Обслуживаемые пожилые граждане, под руководством социального работника Любовь Шигаповой, написали шуточное письмо Деду Морозу, а потом прочитали его и от души посмеялись. Социальные работники Гелюса Закирзяновна и Айгуль Тахировна пригласили участников на разминку: побегали, попрыгали, и похлопал в ладоши. Медицинский работник Эльмира Давлетшина ознакомила всех с правилами безопасности и дала рекомендации, как сохранить здоровье в новогодние праздники. Специалисты провели беспроигрышную лотерею.

Все участники, чтобы получить приз, исполняли тематические песни и стихи, а потом отгадывали загадки. Тому, кто правильно отгадал, дарили отгадки в натуральном виде: лук, морковь, картошку.

В конце праздника каждый участник клуба «Здоровье» получал сладкий приз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"