Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Праздничные мероприятия вносят оригинальность в жизнь людей

100-летие ТАССР – значимое событие для нашей республики и ее многонационального народа. Не только мероприятия должны проводиться, но и отчеты должны предоставляться своевременно.

Торжественный старт 100-летию ТАССР в республике был дан 19 декабря прошлого года. Ведется рейтинг районов по мероприятиям, посвященным этой важной дате. За первый месяц текущего года в Мензелинском районе проведено 192 мероприятия. Торжественный старт к 100-летию ТАССР в районе планируется дать на следующей неделе.

В связи со 100-летием образования Татарской АССР должен быть разработан ежемесячный план мероприятий и представлен отчет по ним. Было отмечено, что запланированные на февраль культурные мероприятия в районе не отражены в отчете.

Сейчас запланированные и проведенные мероприятия по вопросам подготовки и празднования 100-летия образования ТАССР находятся в центре внимания. По этим вопросам два раза в месяц планируется проводить совещания в режиме видеоконференции. В каждом из них будет выступать глава одного из муниципальных поселений, где были проведены оригинальные мероприятия.

Заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Нэля Бикеева провела совещание с руководителями учреждений и организаций района о подготовке и проведении празднования 100-летия ТАССР. Были поставлены задачи уделить внимание и ответственно отнестись к планированию и проведению мероприятий, сдаче отчетов по проведенным мероприятиям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"