Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Праздник и для взрослых, и для детей в Мензелинске (ФОТО)

Совместная работа руководителей территориально-общественных самоуправлений г. Мензелинск и театра «Рэтро» продолжается. На днях на площадке Театрального сквера было проведено очередное мероприятие - «Один взгляд назад», которое включало в себя театрализованное представление взрослых и детей разных возрастов. Мероприятие открыла руководитель ТОС №2 Лариса Горячева с поздравления и вручения подарков активной участнице...

Совместная работа руководителей территориально-общественных самоуправлений г. Мензелинск и театра «Рэтро» продолжается.

На днях на площадке Театрального сквера было проведено очередное мероприятие - «Один взгляд назад», которое включало в себя театрализованное представление взрослых и детей разных возрастов.

Мероприятие открыла руководитель ТОС №2 Лариса Горячева с поздравления и вручения подарков активной участнице всех субботников Нине Мельчаковой и новорожденным Варваре Баевой (4 мес.) и Полине Архиповой (5 мес.).

Как всегда активное участие приняли руководители ТОС №3 и ТОС №4 Надежда Волощенко и Наиля Салимгареева. Надежда Константиновна организовала танцевальный флешмоб, Наиля Хабировна - интересные игры.

Украсили праздник душевными песнями руководитель «Рэтро» Ирина Моряхина, жители города Ильдар Мухамадеев, Рамиль Рахманов, Валерия Рабаданова, Алмаз Хафизов, танцевальная группа «Елмай», игры для детей и флешмоб. Присутствующие на празднике с удовольствием приняли участие в танцах, а также в хоровом пении.

Наиля Салимгареева, руководитель ТОС №4:

- Тематика мероприятий, проведенных тосовцами, разная. Целью данного мероприятия было воспитание бережного отношения к окружающей среде, любви к родному краю, привитие эстетического вкуса через музыку, танцы и художественное слово.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"