Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Представитель Фонда поддержки предпринимательства РТ есть и в Мензелинске 

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан является учреждением, подведомственным министерству экономики РТ. 

(Флура Мусина, 22 ноября  "Мензеля-информ”) 
На сегодняшний день в 44 районах республики работают представители Фонда поддержки предпринимательства РТ. Представитель этого фонда в Мензелинском районе – Ляйсан Набиуллина. Она работает с августа 2020 года. 
Основная задача фонда-развитие финансовых и нефинансовых инструментов предпринимательских структур, создание благоприятных условий для их эффективной деятельности путем их использования. 
Ляйсан Набиуллина: 
– Какова работа представителя Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан? Каждый предприниматель может подать заявку на актуальные программы. Ему для этого не нужно звонить или ехать в Казань. Ведь как представитель Фонда, я могу прконсультировать по вопросу о мерах поддержки направить необходимые документы. Фонд оказывает содействие предпринимателям в продвижении товаров, продукции, участии в выставках, можно подать заявки на включение в реестр экспортеров республики, получить займы под выгодный процент. Предприниматели района часто обращаются ко мне за консультационной помощью. Их особенно беспокоит один из актуальных на данный момент вопросов – переход от ЕНВД к другой налоговому режиму. Совместно с отделом экономики, налоговыми инспекторами района ведется разъяснительная работа в этой части.
Наше дополнение 
Ляйсан Набиуллина-уроженка Мензелинска. Окончила Казанский государственный аграрный университет по специальности” Государственное муниципальное управление". С 2014 по 2017 год работала в районном исполнительном комитете сначала в должности главного специалиста, затем начальника общего отдела. С ноября 2017 года по март 2018 года в отсутствие основного сотрудника занимала должность заместителя руководителя территориального подразделения департамента казначейства Мензелинского района. Замужем, имеет дочь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"