Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Предыдущий председатель Старомазинского СП Николай Пермяков деньги с собой не забрал. Освещение будет

В одном из соц. сетей Мензелинска был оставлен такой вопрос. "Вот мы живем в деревне Старое Мазино, по всей деревне вечером горит одна лампочка. С работы в 4 часа уже идти невозможно. Помниться в Советские времена такого не было, в 4 часа выйти на улицу уже невозможно. Вроде как от...

В одном из соц. сетей Мензелинска был оставлен такой вопрос.

"Вот мы живем в деревне Старое Мазино, по всей деревне вечером горит одна лампочка. С работы в 4 часа уже идти невозможно. Помниться в Советские времена такого не было, в 4 часа выйти на улицу уже невозможно. Вроде как от предыдущего председатель говорил, что деньги выделены на освещение, а где они? С собой забрал что ли? Ну когда же этот порядок будет у нас в районе."

Естественно этот пост не остался незамеченным мензелинскими пользователями соцсетей, и вызвал бурные обсуждения, порою даже не по теме. Но мы, журналисты ИРЦ «Мензеля», решили разобраться в столь важном для жителей Старого Мазина вопросе, напрямую обратившись по телефону к предыдущему главе Николаю Леонидовичу Пермякову (напоминаем, сейчас там новый глава, и он дал нам такой ответ:

-Да, на освещение улиц сельского поселения выделено 1 млн. рублей по федеральной программе на 2018 год. Это 30 светильников. Если не отменят, то свет будет. Как говорится в обращении я эти деньги с собой не забрал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"