Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Прекрасный концерт показали педагоги Мензелинского района в честь Великой Победы

В преддверии 72-й годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне в Мензелинском районе проходит череда мероприятий. Среди них праздничный концерт "Поклонимся великим тем годам", который состоялся во Дворце культуры. Ветеранов, тружеников тыла, детей войны и всех жителей нашего города и района музыкальными номерами поздравили педагоги района. Зрителей с холла...

В преддверии 72-й годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне в Мензелинском районе проходит череда мероприятий.

Среди них праздничный концерт "Поклонимся великим тем годам", который состоялся во Дворце культуры. Ветеранов, тружеников тыла, детей войны и всех жителей нашего города и района музыкальными номерами поздравили педагоги района.


Зрителей с холла встречали юнармейцы и духовой оркестр кадетов.


Надо помнить своих дедов и прадедов, да и не только их, а всех, кто был на этой войне. Они отдавали свои жизни ради нас, ради своей Родины, ради светлого будущего. Помнить о войне, о героизме и мужестве людей, сохранивших свободу и мир, - святой долг всех нас, ныне живущих!
Яркий и позитивно заряженный концерт очень тепло и душевно был воспринят всеми присутствующими в зале.Прекрасно составленный сценарий вобрал в себя все героические 4 года ВОВ. Великолепные вокальные, хореографические номера поразили зрителей своим профессионализмом.

Прозвучала песни в исполнении хора кадетской школа-интернат им. Гордова.

В зрительный зал вошли юнармейцы, зал аплодировал им стоя.


Песни "Журавли", "Зажгите свечи" были исполнены с особым трепетом.


Ветеранов войны и тыла с праздником Великой Победы поздравил заместитель руководителя исполкома района Александр Рязанов и поблагодарил педагогов за прекрасный концерт.


В финале прозвучала песня "День Победы" в исполнении хора СОШ№1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"