Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

При каких показаниях градусника школьники могут «прогуливать» уроки на законном основании

Министерство образования и науки Татарстана вводит ограничения на перемещения детей, сообщает портал Республика Татарстана. Ведомство считает необходимым приостановить перевозку школьников автобусами и их выезды за пределы муниципальных образований при температуре минус 25 градусов по Цельсию и ниже. Об этом в связи с установившейся морозной погодой сообщается на официальном сайте ведомства....

Министерство образования и науки Татарстана вводит ограничения на перемещения детей, сообщает портал Республика Татарстана.

Ведомство считает необходимым приостановить перевозку школьников автобусами и их выезды за пределы муниципальных образований при температуре минус 25 градусов по Цельсию и ниже. Об этом в связи с установившейся морозной погодой сообщается на официальном сайте ведомства. Там же разъясняется, при каких показаниях градусника школьники могут «прогуливать» уроки на законном основании. В начальных классах занятия отменяются при минус 23 градусах в сельских и минус 25 - в городских школах. Среднее звено остается дома при минус 25 на селе и минус 27 в городе. К старшеклассникам требования такие: чтобы не идти на занятия, термометры должны показывать от 30 и ниже на селе, а в городе - от 32 градусов мороза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X