Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Приходи, участвуй. Стань бизнесменом!

Министерство экономики Республики Татарстан в период с 16 ноября по 16 декабря 2015 года проводит серию образовательных семинаров для предпринимателей «Бизнес-десант». Участникам семинаров предлагаются бесплатные готовые бизнес-идеи, упакованные в готовые комплекты документов, с помощью которых можно в короткий срок запустить новое направление бизнеса. Начать свое дело с помощью бизнес-комплектов может...

Министерство экономики Республики Татарстан в период с 16 ноября по 16 декабря 2015 года проводит серию образовательных семинаров для предпринимателей «Бизнес-десант». Участникам семинаров предлагаются бесплатные готовые бизнес-идеи, упакованные в готовые комплекты документов, с помощью которых можно в короткий срок запустить новое направление бизнеса.

Начать свое дело с помощью бизнес-комплектов может любой желающий - как действующий, так и начинающий предприниматель. Участникам семинаров презентуют формы и инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан, а также такие проекты, как «Фабрика предпринимательства» и портал «Ваш доступ к рынку».

Кроме того, перед участниками семинаров выступят опытные бизнес- тренеры, которые расскажут о секретах маркетинга в кризис, нюансах тендерного законодательства и налогообложения.

Семинар пройдет 27 ноября в 11.00 в актовом зале МСХТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"