Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Принят бюджет Мензелинского района на 2016 год

Сегодня на очередном заседании Совета Мензелинского муниципального района принят бюджет на 2016 год. Заседание вел глава Мензелинского района Айдар Салахов. С докладом "О бюджете Мензелинского муниципального района на 2016 год" выступила председатель финансово-бюджетной и земельно-имущественной палаты Ландыш Кондратьева. Бюджет района на 2016 год составит 686 356 тысяч рублей. Бюджет принят...

Сегодня на очередном заседании Совета Мензелинского муниципального района принят бюджет на 2016 год. Заседание вел глава Мензелинского района Айдар Салахов.

С докладом "О бюджете Мензелинского муниципального района на 2016 год" выступила председатель финансово-бюджетной и земельно-имущественной палаты Ландыш Кондратьева. Бюджет района на 2016 год составит 686 356 тысяч рублей. Бюджет принят бездефицитный. Доля собственных доходов в этой сумме составляет 230 млн рублей. Это даже меньше, чем в этом году, потому что планируется снижение поступлений по плате за негативное воздействие на окружающую среду. Основную часть местного бюджета составляет НДФЛ - 74% всех доходов. На втором месте - акцизы и земельный налог - 6%.

Полный вариант доклада Ландыш Кондратьевой читайте завтра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"