Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Приют “Тургай” в Мензелинском районе – в постоянном развитии

Директор социального приюта для детей и подростков «Тургай» Светлана Миннекаева и заместитель директора по ВРР Эльмира Гатауллина приняли участие в фестивале творческих практик в городе Елабуга с мастер-классом «Мастерская Зенарт» и выступлением на тему «Будущее начинается сегодня». Мероприятия по обмену опытом дают возможность по-новому взглянуть на свою работу, открыть новые...

Директор социального приюта для детей и подростков «Тургай» Светлана Миннекаева и заместитель директора по ВРР Эльмира Гатауллина приняли участие в фестивале творческих практик в городе Елабуга с мастер-классом «Мастерская Зенарт» и выступлением на тему «Будущее начинается сегодня».

Мероприятия по обмену опытом дают возможность по-новому взглянуть на свою работу, открыть новые направления в сфере деятельности.

Основной задачей специалистов нашего учреждения было продемонстрировать новые технологии по обучению воспитанников моделированию позитивного поведения в различных условиях социальной жизни. Инновационные технологии, представленные на фестивале, сумели донести мысль не нового, а целесообразного подхода к ребенку. Так как для нормального развития детям необходимы: любовь и ощущение, что его слышат, доброжелательно оценивают, считаясь с его интересами и способностями, с его темпом усвоения нового материала и с его семейной ситуацией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"