Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Призы ждут подписчиков

В этом году в феврале было 29 дней. По этому поводу филиал АО «ТАТМЕДИА» ИРЦ «Мензеля» объявило о предоставлении подписчикам районной газеты доселе невиданных скидок. Во-первых, подписавшиеся до 31 марта будут получать газету по старым ценам. Несомненно, что после 1 апреля произойдет скачок цен. Во-вторых, подпи­савшиеся на оба еженедельных выпуска...

В этом году в феврале было 29 дней. По этому поводу филиал АО «ТАТМЕДИА» ИРЦ «Мензеля» объявило о предоставлении подписчикам районной газеты доселе невиданных скидок.

Во-первых, подписавшиеся до 31 марта будут получать газету по старым ценам. Несомненно, что после 1 апреля произойдет скачок цен. Во-вторых, подпи­савшиеся на оба еженедельных выпуска газеты, используя нашу скидку, смогут вернуть себе 75% от подписных цен.

Подписавшиеся до 31 марта смогут подать:

- один раз бесплатно поздрав­ления (10 слов) с днями рожде­ния (с 1 апреля по 31 декабря);

- одно объявление о купле- продаже бесплатно. Подпи­савшиеся только на пятничный номер газеты тоже будут поощ­рены. При подаче поздравлений на дни рождения, они не будут платить за 5 слов.

Это касается и тех, кто под­писался через магазин «Кырык тартма», потому что сегодняш­няя низкая цена после 1 апреля тоже может повыситься. Одно поздравление, полученное от подписавшихся через магазин «Кырык тартма», выйдет на ра­дио и интернет-сайте menzela. ru бесплатно. Кроме этого будут предоставлены и другие выше­перечисленные скидки.

Подписавшиеся на газету до 31 марта будут поделены для проведения розыгрыша на две группы. Только подумайте, сре­ди подписавшихся и через по­чтовые отделения, и через мага­зин «40 тартма» (пока что здесь мало) будут разыграны призы на сумму по 5 тысяч рублей! Призы (на снимке) уже начали собирать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"