Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске продолжаются кадровые перестановки

С 25 февраля текущего года Разиля Галиева приступила к исполнению обязанностей начальника отдела культуры исполнительного комитета Мензелинского муниципального района.

Разиля Мазгаровна родилась 22 октября 1975 года в селе Топасево нашего района. Образование высшее. В 1995 году окончила Елабужское училище культуры (хореограф, руководитель народного художественного творческого коллектива), в 2015 году – Казанский государственный университет культуры и искусства (режиссёр любительского театра –педагог, народное художественное творчества). В настоящее время учится в ИСГЗ.

Свой трудовой путь начала в качестве хореографа в СОШ №28. В 1996 году проработала балетмейстером в районном Дворце культуры Мензелинска.  В 1996-1999 годы проработала в совхозе «50 лет Татарии». С 1999 года вновь продолжила свой трудовой путь в Мензелинске, работала учителем музыки в СОШ №2, затем в течение четырёх лет – балетмейстером в общественно-культурном центре (ОКЦ). С 2004 года её трудовая биография связана с Государственным Киноучреждением. Сначала 3 года работала методистом, а с 2007 года по настоящее время – директором Муниципального Киноучреждения.

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"